Bague dôme en platine et or blanc 18K ornée... - Lot 98 - Oger - Blanchet

Lot 98
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague dôme en platine et or blanc 18K ornée d'un diamant central taille brillant serti griffe, env. 0,30 carat, entouré de dix diamants taille brillant en serti clos, soit env. 0,3 carat en totalité. Tour de doigt: 55 Poids brut: 7,2 g
Mes ordres d'achat