Bague en or blanc 18K ornée de sept topazes... - Lot 84 - Oger - Blanchet

Lot 84
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or blanc 18K ornée de sept topazes bleues taillées à degrés en serti clos. Tour de doigt (modifiable): 54 Poids brut: 8,5 g
Mes ordres d'achat