Pendentif rond en or jaune 18K à motifs rayonnant... - Lot 74 - Oger - Blanchet

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif rond en or jaune 18K à motifs rayonnant ajourés, centré d'une importante citrine ronde taillée à facettes, serti griffe. Années 50. Poids brut pendentif: 20,4 g
Mes ordres d'achat