Bague «chevalière» en or jaune 18K et platine... - Lot 71 - Oger - Blanchet

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Bague «chevalière» en or jaune 18K et platine sertie de cinq lignes de diamants taille brillant et 8/8. Travail de la fin des années 40. Tour de doigt (modifiable): 57 Poids brut: 11,34 g
Mes ordres d'achat