Bague bandeau en or deux tons 18K ornée de... - Lot 70 - Oger - Blanchet

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague bandeau en or deux tons 18K ornée de trois diamants taille ancienne en serti clos. Largeur bandeau: 1 cm Tour de doigt (modifiable): 60 Poids brut: 12,09 g
Mes ordres d'achat