SAINT-MARC, C. de

Lot 181
Estimation :
50 - 50 EUR
SAINT-MARC, C. de
État des personnes qui ont fait modifier leurs noms patronymiques par additions, substitutions ou autrement (décrets de 1871 à 1900). Niort, L. Clouzot, 1904-1907. 4 vol. in-8, 507 pp., qqs. rouss., br., plat sup. du dernier volume (table) entièrement taché de rouge
Mes ordres d'achat