RIBEYRE, Félix

Lot 180
Estimation :
50 - 50 EUR
RIBEYRE, Félix
Cham. Sa vie et son oeuvre. Préface d'Alexandre Dumas fils. Paris, Plon, Nourrit, 1884. In-8, portrait fortement roussi, XVI, 282 pp., qqs. pl. h. t., qqs. fac-similés, qqs. rouss., br., dos déf. avec petits manques
Mes ordres d'achat