PIRRO

Lot 169
Estimation :
50 - 50 EUR
PIRRO
Essai d'une langue universelle. Bar-le-Duc, L. Guérin, 1868. In-8, 109, 260 pp., qqs. rouss., demi-bas. verte, dos lisse orné de fil. dor. Ex-libris armorié. (On joint:) KERCKHOFFS, Aug. - Dictionnaire Volapük-Français, précédé d'une grammaire complète de la langue. Revu par M. Schleyer. Paris, H. Le Soudier, 1887. In-12, 319 pp., qqs. rouss., demi-bas. verte, dos lisse orné, couv. cons
Mes ordres d'achat