PASSAVANT, J. D

Lot 167
Estimation :
50 - 50 EUR
PASSAVANT, J. D
Le Peintre-graveur contenant l'histoire de la gravure sur bois, sur métal et au burin jusque vers la fin du XVIe siècle. New York, Burt Franklin, s. d. 6 tomes en 3 vol. in-8, rel. éd. Reprint de l'éd. de Leipzig, 1860-1864
Mes ordres d'achat