MAZAS, Alex

Lot 153
Estimation :
50 - 50 EUR
MAZAS, Alex
Histoire de l'ordre royal et militaire de Saint-Louis depuis depuis son institution en 1693 jusqu'en 1830. Terminée par Théodore Anne. 2e éd. Paris, Firmin-Didot frères, 1860-1861. 3 vol. in-8, br.,couv. défr., manque un plat
Mes ordres d'achat