Sigurd RESSEL (né en 1920)

Lot 353
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Sigurd RESSEL (né en 1920)
Paire de fauteuils Falcon (modèle crée en 1974) La structure en bois stratifié teinté, piétinement à quatre patins, assise de tissu suspendue par des anneaux et garniture de cuir brun amovible. Sur chaque, étiquette de l'éditeur: Vatne Möbler/Made in Norway. (Usures et accidents.) Haut.: 81,5 cm - larg.: 69 cm - prof.: 71 cm
Mes ordres d'achat