Jean PUIFORÇAT & SÈVRES V

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Jean PUIFORÇAT & SÈVRES V
ase en porcelaine corps ovoïde et talon annulaire. Décor de fleurs en argent et métal argenté en application. Émail violet. Signé du cachet d'orfèvre sur la monture Sèvres. Haut.: 14 cm
Mes ordres d'achat