Manuel CARGALEIRO (né en 1927, portugais)

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Composition abstraite Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée 61 en bas à droite. 16 x 23 cm
Mes ordres d'achat