Alexandre KELETTY (1918-1940)

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Alexandre KELETTY (1918-1940)
Mermoz en buste Épreuve en bronze de patine verte, signée sur le revers de l'écharpe. 17 x 35 x 14 cm
Mes ordres d'achat