Commode en acajou et placage d'acajou à trois... - Lot 228 - Oger - Blanchet

Lot 228
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 250EUR
Commode en acajou et placage d'acajou à trois rangs de tiroirs moulurés de cuivre, montants arrondis à décor de cannelures, pieds toupies, dessus de marbre noir, clef tréflée. Époque Louis XVI. 88 x 108,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat