Commode à trois rangs de tiroirs en noyer... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Commode à trois rangs de tiroirs en noyer naturel mouluré. Le plateau de bois à décor d'étoile et filet marquetés, angles saillants. Époque Louis XVI. (Restaurations.) 86 x 119 x 61 cm
Mes ordres d'achat