Tabouret de pied en bois mouluré et doré,... - Lot 223 - Oger - Blanchet

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Tabouret de pied en bois mouluré et doré, petits pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. Haut.: 18 cm; Larg.: 41 cm; Prof.: 33 cm
Mes ordres d'achat