Fauteuil médaillon en hêtre naturel mouluré... - Lot 216 - Oger - Blanchet

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Fauteuil médaillon en hêtre naturel mouluré sculpté de rais de coeur et rubans. Consoles d'accotoir en volute inversée. Pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI
Mes ordres d'achat