Fauteuil à dossier plat en hêtre naturel... - Lot 215 - Oger - Blanchet

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurs, assise ronde, pieds cambrés. Estampillé F. GENY. Époque Transition des styles Louis XV et Louis XVI. François Noël GENY, reçu maître à Lyon en 1773
Mes ordres d'achat