Petite commode en acajou et placage d'acajou... - Lot 207 - Oger - Blanchet

Lot 207
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Petite commode en acajou et placage d'acajou à ressaut central, ouvrant par trois tiroirs, reposant sur des pieds cambrés. Plateau de marbre gris. Époque Transition des styles Louis XV et Louis XVI
Mes ordres d'achat