Salon en hêtre naturel mouluré sculpté de... - Lot 206 - Oger - Blanchet

Lot 206
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Salon en hêtre naturel mouluré sculpté de fleurs, le haut du dossier sommé de deux roses, accotoirs et pieds cambrés. Comprenant un canapé à huit pieds, quatre fauteuils et quatre chaises. Époque Régence. (Restaurations au châssis, un cannage accidenté.) Dimensions: Canapé: 111 x 18 x 70 cm Fauteuil: 99 x 66 x 51 cm Chaise: 96 x 51 x 45 cm
Mes ordres d'achat