Miroir en bois doré et sculpté de pampres... - Lot 203 - Oger - Blanchet

Lot 203
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Miroir en bois doré et sculpté de pampres de vigne. Travail du Languedoc, XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat