MEISSEN

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MEISSEN
Petite tasse quadrilobée à motifs de vannerie en relief et décor polychrome d'un paysage maritime et d'un paysage animé dans deux réserves. XVIIIe siècle, vers 1740-45. Haut.: 3,5 cm CF
Mes ordres d'achat