MOUSTIERS

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome mythologique au centre d'Hercule dans un paysage contenu dans un médaillon circulaire cerné de guirlande de fleurs en camaïeu orangé, l'aile décorée de guirlandes de fleurs suspendues. XVIIIe siècle. Diam.: 25,5 cm CF
Mes ordres d'achat