DELFT

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DELFT
Commode miniature en faïence ouvrant par quatre tiroirs, à décor en camaïeu bleu de paysage et de marine. XIXe siècle. (Petit accidents, un pieds restauré.) Dim.: 10 x 14,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat