DELFT

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
DELFT
Plat rond à décor bleu, rouge et vert d'une rosace au centre cernée de palmes fleuries. XVIIIe siècle. (Éclats.) Diam.: 36 cm CF
Mes ordres d'achat