Trois insignes de la Russie soviétique en... - Lot 121 - Oger - Blanchet

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Trois insignes de la Russie soviétique en métal doré et émaillé: une étoile de 1ère classe de l'ordre de la Guerre patriotique, diamètre 47 mm, et deux croix de l'ordre de la Bannière rouge, de fabrications différentes, poinçonnées des fabricants, l'une numérotée. Bon état. BC
Mes ordres d'achat