JAPON

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
JAPON
Shinshinto katana shinogi zukuri, hamon midare, fusée percée d'un mekugi ana, signée Masuhisa. Nagasa: 60,3 cm. (Petit kizu, accidents au kissaki). Saya en laque noir et nashiji de nacre. CP
Mes ordres d'achat