CHINE - XIXe siècle

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Panneau de forme rectangulaire en soie à décor brodé de lettrés devant un pavillon sur fond rouge. La bordure ornée d'une bande de fl eurs. Dim.: 58 x 500 cm CP
Mes ordres d'achat