Verseuse modèle à l'ottomane en argent, gravée... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Verseuse modèle à l'ottomane en argent, gravée GC dans un médaillon de fleurs. Anse rocaille, bec verseur à tête de dragons et prise à la bécasse. XIXe siècle. Poids brut: 775 gr
Mes ordres d'achat