Étui à cigarettes, rectangulaire, en argent... - Lot 106 - Oger - Blanchet

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 7 900EUR
Étui à cigarettes, rectangulaire, en argent ciselé de feuillages, partiellement émaillé bleu ou jaune et serti de petits diamants et rubis. (Bosses). Signé BOLIN, travail russe probablement de Moscou, 1896-1908. Poids brut: 212 g SP
Mes ordres d'achat