Broche ovale en platine et or gris, sertie... - Lot 103 - Oger - Blanchet

Lot 103
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Broche ovale en platine et or gris, sertie de diamants baguettes ou de taille ancienne dont trois plus important. Vers 1930 (travail étranger). Poids brut: 22 g. Longueur: 66 mm SP
Mes ordres d'achat