Broche plaque rectangulaire en platine et... - Lot 102 - Oger - Blanchet

Lot 102
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 900EUR
Broche plaque rectangulaire en platine et or gris ajouré, sertie de diamants de taille ancienne dont deux plus important et au centre d'une émeraude carrée à pans coupés. Vers 1930. Poids brut: 22 g SP
Mes ordres d'achat