Bracelet en platine et or, à motifs d'entrelacs... - Lot 99 - Oger - Blanchet

Lot 99
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 11 500EUR
Bracelet en platine et or, à motifs d'entrelacs ajourés et sertis de diamants de taille ancienne. CARTIER Paris Londres (signé sur la tranche). Travail français, vers 1910. Poids brut: 15,6 g. Longueur: 18 cm SP
Mes ordres d'achat