Bracelet articulé en or jaune et décor de... - Lot 95 - Oger - Blanchet

Lot 95
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bracelet articulé en or jaune et décor de granulation, serti de sept saphirs ovales facettés. Travail français (non signé), vers 1970. Poids brut: 66 g. Longueur: 18,3 cm SP
Mes ordres d'achat