Petite broche ovale en or jaune 14 K (585/000)... - Lot 80 - Oger - Blanchet

Lot 80
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Petite broche ovale en or jaune 14 K (585/000) et argent, emaillé bleu, sertie de sept diamants taillés en rose, celui du centre plus important. Travail probablement des Pays-Bas, du XIXe siècle. Poids brut: 5,3 g SP
Mes ordres d'achat