Bague en platine, sertie au centre d'un saphir... - Lot 73 - Oger - Blanchet

Lot 73
Estimation :
600 - 900 EUR
Bague en platine, sertie au centre d'un saphir coussin facetté dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne. Poids brut: 6,3 g SP
Mes ordres d'achat