Montre de poche, à remontoir, en or jaune... - Lot 69 - Oger - Blanchet

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de poche, à remontoir, en or jaune guilloché, le mouvement et le cadran signés LONGINES. Vers 1920. Poids brut: 67 g SP
Mes ordres d'achat