Paire de boucles d'oreille circulaire en... - Lot 64 - Oger - Blanchet

Lot 64
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boucles d'oreille circulaire en or jaune, sertie au centre d'un motif de jaspe vert appliqué de demi-perles et petit rubis. XIXe siècle. Poids brut: 13 g SP
Mes ordres d'achat