Pierre-Jean DAVID d'ANGERS (1788-1856) Benjamin MOREL (1781-1860)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Député Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine brun clair. Diam.: 16 cm Titré: Bin MOREL Signé et daté: DAVID 1845 Au dos la marque en relief du fondeur Eck et Durand. AL
Mes ordres d'achat