Ecole française dans le goût du XVIIe siècle

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Nature morte de fleurs et fruits au perroquet dans un jardin Huile sur toile, signée C. JACOBS en bas à droite. (Restaurations.) 74,5 x 116,5 cm
Mes ordres d'achat