Collier en or jaune articulé à décor de torsades.... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 420EUR
Collier en or jaune articulé à décor de torsades. Poids brut: 72 grs.
Mes ordres d'achat