Bague jonc ouvrante en or jaune sertie de... - Lot 206 - Oger - Blanchet

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Bague jonc ouvrante en or jaune sertie de petits brillants et dévoilant une ligne de rubis calibrés. Poids brut: 9 grs.
Mes ordres d'achat