Large bague en or jaune sertie de diamants... - Lot 204 - Oger - Blanchet

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Large bague en or jaune sertie de diamants baguettes princesses, triangles ou brillants. Poids brut: 17 grs. (Poids des diamants, environ 3,20 cts).
Mes ordres d'achat