BONAPARTE, Napoléon-Louis (Napoléon III)

Lot 171
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Des Idées Napoléoniennes. Paris, Paulin, 1839. In-8, VIII, 268 pp., demi-veau gris de l'ép., dos à nerfs orné. Édition originale. Ex-libris armorié Comte de Coulonges.
Mes ordres d'achat