ANTHOLOGIE DES POÈTES FRANÇAIS DU XIXE SIÈCLE... - Lot 164 - Oger - Blanchet

Lot 164
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
ANTHOLOGIE DES POÈTES FRANÇAIS DU XIXE SIÈCLE - I. 1762 à 1817. II. 1818 à 1841. III. 1842 à 1851. IV. 1852 à 1866. Paris, Lemerre, (1888). 4 vol. in-8, demi-mar. rouge, dos à nerfs orné, tête dor.
Mes ordres d'achat