[VAUVENARGUES]

Lot 305
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
[VAUVENARGUES]
Introduction à la connoissance de l'esprit humain, suivie de réflexions et de maximes. Paris, Antoine-Claude Briasson, 1746. In-12, (10) ff., 384 pp., 1 f. d'errata, veau fauve gran. de l'ép., dos à nerfs orné, coiffe sup. lég. érasée TCH. V, 956. Édition originale
Mes ordres d'achat