Henri Marius PETIT (1913-2009)

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Cheval de labour Épreuve en bronze, fonte posthume à patine verte nuancée. Signée sous la base. Haut. 20 cm - Socle: 17,5 x 6,5 cm. (FM)
Mes ordres d'achat