AMALRIC WALTER (1870-1959) & HENRI BERGÉ (SCULPTEUR)

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Presse papier «Bombix». Épreuve en pâte de verre à décor en haut relief. Signé du nom des deux artistes. Haut. 4,5 cm - base: 10 x 8,5 cm. (FM)
Mes ordres d'achat