Peter KLASEN (1935)

Lot 177
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Peter KLASEN (1935)
Manette sur fond bleu jaune, 1993 974 ES Toile signée, datée, titrée et dédicacée au dos. (Petit enfoncements, coulures). 64,5 x 54 cm. (PB)
Mes ordres d'achat